HOTLINE : 081319925177 EMAIL : megaaspal@gmail.com :
Kontraktor Jasa Aspal Hotmix Murah
SHARE :

HARGA JASA ASPAL JALAN DEMAK PER METER 2

2
09/2022
Kategori : Jasa Pengaspalan Demak

Author : megaaspalhotmix


HARGA JASA ASPAL JALAN DEMAK PER METER 2

Kontraktor jasa pengaspalan jalan Demak Jawa Tengah harga murah bergaransi, jasa perbaikan jalan Demak terpercaya, jasa konstruksi jalan Demak. Perusahaan aspal hotmix Demak, kami menawarkan harga aspal hotmix per meter persegi / m2 dengan kualitas terjamin serta bergaransi. Jasa pembangunan infrastruktur jalan di wilayah Demak Jawa Tengah Terpercaya.

Kontraktor Aspal Jalan Hotmix Demak

Jasa pengaspalan jalan perumahan, jalan perkampungan, jalan desa, jalan raya, jalan kabupaten maupun propinsi ataupun jalan nasional. Jenis material aspal hotmix yang digunakan mempengaruhi anggaran biaya pengaspalan jalan, semakin bagus kualitas material tentunya akan mempengaruhi besarnya anggaran biaya pengaspalan jalan tersebut.

Harga Aspal Hotmix Demak Jawa Tengah

Harga aspal hotmix di Demak dipengaruhi oleh beberapa faktor, antara lain spesifikasi material aspal yang digunakan, luas area jalan yang akan diaspal, jarak lokasi maupun faktor pendukung lainnya. Jenis Aspal hotmix mempunyai beberapa kelebihan, seperti bahan mudah di dapatkan, mampu menahan beban berat, serta lebih tahan terhadap banjir, disamping itu harga aspal hotmix juga lebih murah dibanding material lain seperti beton. Aspal hotmix cocok digunakan diberbagai kota di Indonesia yang mempunyai tingkat curah hujan yang tinggi.

Berikut adalah daftar harga aspal hotmix per meter 2

Spesifikasi AspalHarga Aspal Per M 2
Harga Asphalt Concrete Wearing Course AC WCRp 955,000,-
Harga Asphalt Concrete Binder Course AC BCRp 1,010,000,-
Harga Asphalt LastonRp 1,025,000,-
Harga Asphalt HRSRp 1,085,000,-
Harga Asphalt Sand SheetRp 1,200,000,-
Harga Coat per drumRp 1,130,000,-
Harga Jasa Pengaspalan per m2Rp 35,000,-

Keterangan;

Harga sudah termasuk material dan upah tenaga kerja serta harga sewaktu-waktu dapat berubah

Kontraktor Jalan Aspal Demak Jawa Tengah Terpercaya

Spesialis layanan jasa konstruksi jalan Demak, jasa pemeliharaan jalan, jasa perawatan jalan, jasa perbaikan jalan rusak, jasa pemeliharaan jalan rutin dan berkala. Kerusakan jalan seperti jalan berlubang maupun aspal mengelupas harus segera diperbaiki sebelum kerusakan lebih parah. Hal ini perlu dilakukan supaya jalan beraspal tetap berfungsi dengan baik sehingga jalan aspal dapat digunakan dengan aman dan nyaman.

Biaya jasa pengaspalan jalan Demak yang anda butuhkan akan disesuaikan spesifikasi yang dibutuhkan, silahkan anda hubungi kami untuk informasi harga aspal hotmix per m2 per m3 per ton per km maupun per drum yang kami tawarkan.

Berita Lainnya

2
09/2022
HARGA JASA ASPAL JALAN DEMAK PER METER 2
Author : megaaspalhotmix
16
02/2022
Kontraktor Aspal Jalan Purworejo
Author : megaaspalhotmix
3
02/2022
Jasa Pengaspalan Semarang Harga Murah
Author : megaaspalhotmix
3
02/2022
Jasa Pengaspalan Jogja Harga Murah
Author : megaaspalhotmix
3
02/2022
Jasa Pengaspalan Pangandaran Murah
Author : megaaspalhotmix
3
02/2022
Jasa Pengaspalan Bandung Harga Murah
Author : megaaspalhotmix